Рендеринг и характеристики Xiaomi Mi 10T Pro просочились в сеть

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Xiaomi пока не анонсировала преемника модели смартфона Mi 9T, выпущенной более года назад, но эксперты уже поделились первыми подробностями о новой линейке гаджетов бренда. Незадолго до ожидаемой презентации модель Mi 10T Pro с необычной компоновкой модуля основной камеры засияла качественным изображением. Кроме того, автор публикации указал основные характеристики устройства, а также рассказал о его модификациях.

Информационный бюллетень онлайн Абхишек Ядав разместил рендеринг устройства в своем блоге в Twitter и перечислил его основные функции. Согласно источнику, новинка получит дисплей с частотой обновления 144 Гц, аккумулятор на 5000 мАч и основную 108-мегапиксельную камеру с большим объективом, которая выделяется из трех вспомогательных модулей.

Других технических подробностей о новинке Insider не сообщил, но отметил, что компания также готовится к выпуску моделей Mi 10T и Mi 10T Lite. Он добавил, что не знает, как разместить сканер отпечатков пальцев на корпусе модели – есть вероятность, что он будет сбоку. В последнем случае гаджет может быть представлен с дисплеем IPS.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

По слухам, новинка будет поддерживать сети 5G и будет основана на чипсете Snapdragon 865 в базовой конфигурации. Стоимость и дата анонса новой линейки смартфонов неизвестны.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.