Раскрыта еще одна особенность ZTE Axon 20 5G

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

За месяц до официальной презентации флагманского смартфона ZTE Axon 20 5G босс Ни Фей сообщил, что новинка станет первым мобильным устройством с экраном фронтальной камеры. Но, как оказалось, это не единственная особенность устройства: топ-менеджер опубликовал новые подробности о возможностях смартфона.

По словам президента терминального отдела ZTE, Axon 20 5G получит панорамную антенну на 360 градусов. Его размещение по периметру всего устройства позволит смартфону обеспечить владельцу стабильный прием сигнала 5G вне зависимости от того, как он его держит.

Более того, все антенны Axon 20 5G изготовлены по передовой технологии PDS с использованием пасты наносеребра, которая после серии точных приготовлений подвергается процедуре спекания. В конечном итоге инженеры разместили антенну подальше от остальной электроники в устройстве, что может значительно повысить стабильность сигнала за счет минимизации помех. По заявлению ZTE, новый флагман предоставит пользователям на 50% более стабильный сигнал, чем любой из доступных в настоящее время конкурентов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Согласно предыдущим утечкам, ZTE Axon 20 5G получит 6,92-дюймовый дисплей, 12/256 ГБ памяти, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и четырехъядерную камеру с максимальным разрешением 64 МП. Презентация новинок состоится 1 сентября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.