Стали известны характеристики Realme X7 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Realme планирует выпустить новый модельный ряд X7 уже первого сентября, в который войдут две модели – Realme X7 и Realme X7 Pro, и уже есть изображения, на которых демонстрируется дизайн новых моделей. Компания Realme уже официально подтвердила, что флагманская модель Realme X7 Pro получит AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержку работы в сетях пятого поколения.

Сейчас, перед официальным запуском, появилась информация о характеристиках Realme X7 Pro. Смартфон уже доступен для бронирования на странице онлайн-магазина JD, правда, цены пока остаются неизвестными. На сайте есть рендеры, на которых изображен смартфон с вырезом под фронтальную камеру. Известно, что смартфон весит 175 граммов. Realme X7 Pro должен получить флагманский AMOLED-дисплей с пиковой яркостью 1200 нит и 4096 уровнями яркости.

Недавно стало известно, что Realme X7 Pro будет оснащен 6.55-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD +. Смартфон будет работать на флагманском чипсете MediaTek Dimensity 1000+. Realme X7 Pro будет оснащен основной квадрокамерой 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП, а на передней панели будет селфи-камера с разрешением 32 МП. За автономность будет ответственен аккумулятор объемом 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65W.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.