Инсайдер раскрыл все особенности и внешний вид Samsung Galaxy M51

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Информация о новом смартфоне Samsung Galaxy M51 время от времени появляется в сети с начала лета. Незадолго до анонса инсайдеры раскрыли множество подробностей о грядущей новинке с емкой батареей на 7000 мАч, а недавняя утечка окончательно рассекретила все характеристики устройства и его дизайн, представленные в серии качественных рендеров.

В твиттер-блоге индейца фотографии Galaxy M51 появились в двух цветах: черном и белом под псевдонимом @ Sudhanshu1414. В комментарии к публикации информатор дал полное описание новости. Смартфон получит 6,67-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD +, частотой обновления 60 Гц, плотностью 386 ppi и максимальной яркостью 420 нит. Автономность устройства обеспечит емкая батарея на 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 25 Вт через порт USB Type-C.

Гаджет будет основан на восьмиядерном процессоре Snapdragon 730G и будет иметь разъем для наушников 3,5 мм и слот для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ. Основная камера Galaxy M51 получит четыре сенсора: основной на 64 МП (f / 1.8), широкоугольный на 12 МП (f / 2.2) и две 5-мегапиксельные камеры с диафрагмой f / 2.4 (датчик глубины и макрообъектив). Передняя панель будет представлена ​​32-мегапиксельным модулем с апертурой f / 2.2.

Анонс Samsung Galaxy M51 ожидается в ближайшее время, его стоимость пока неизвестна.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.