Samsung прекращает выпуск популярных смартфонов

Gizchina сообщила, что южнокорейский концерн Samsung прекращает производство популярных смартфонов, поскольку хочет объединить две линейки премиальных моделей в одну. Флагманский телефон Galaxy S21, оснащенный новейшими технологиями и технологиями, будет официально представлен в первой половине следующего года, а затем выйдет на рынок. Ему приписывают целый ряд различных функций, которые обязательно порадуют всех пользователей, ожидающих его анонса. При этом, как выяснилось, мобильное устройство первым в истории компании может похвастаться мощью стилуса S Pen.

Такие стилусы можно встретить только в мобильных устройствах линейки Galaxy Note, но в 2021 году, по словам источника, их намерены закрыть. Другими словами, Samsung намерена отказаться от этой серии, и поэтому никаких новых моделей выпускать под нее не будет. Вместо потенциального Galaxy Note S21, который должен был быть выпущен в августе следующего года, компания добавит все «фишки» и функции этого телефона в Galaxy S21, самым основным и самым важным из которых является S Pen, который позволяет вам взаимодействовать с вашим мобильным устройством НЕ пальцем, а этим стилусом. .

При этом, как сообщается, Samsung намерена представить этот стилус только во флагманской модели своего нового топового мобильного устройства Galaxy S21 Ultra, хотя не факт, что новинка получит именно такое имя. Этот невероятно продвинутый телефон потребует мощного процессора и других «фишек», но рассчитывать на то, что его можно будет купить менее чем за 40 000 гривен, определенно не стоит. Презентация новых флагманов южнокорейского концерна, вероятно, состоится в конце февраля 2021 года в рамках выставки MWC 2021. В ходе этого мероприятия производителю предстоит официально анонсировать такие новинки, как Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra. Однако точных данных об этом аккаунте пока нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.