Samsung назвала смартфоны, которые получат прошивку One UI 2.5 для Android 10

Такие модели, как Galaxy S20 всех модификаций и версий, а также Galaxy S10, Galaxy Note 10, Galaxy Fold и Galaxy Z Flip скоро получат обновления в виде One UI 2.5 для смартфонов Samsung.

Абсолютно все разновидности этих мобильных устройств по всему миру будут обновлены до новой актуальной версии операционной системы, поэтому несомненно ни один из телефонов этих моделей не будет без новейшего программного обеспечения на базе Android 10. Причем, по официальным данным, обновления будут поступать и на такие модели. как Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 +, то есть всем владельцам этих уже относительно устаревших моделей мобильных устройств очень повезло.

Скорее всего, Samsung со временем выпустит прошивку One UI 2.5 для множества других моделей смартфонов, включая бюджетные и средние, но неизвестно, когда именно это произойдет.

Мы полагаем, что новая операционная система будет доступна на всех телефонах южнокорейского концерна в ближайшие несколько месяцев, до конца осени 2020 года. Он приносит не только увеличение скорости, но и усиление системы защиты, что выводит безопасность на совершенно новый, недостижимый уровень. Излишне говорить, что южнокорейская корпорация может в любой момент адаптировать (изменить) список мобильных устройств, которые в конечном итоге получат такое обновление.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.