Apple вдохновлялась iPhone 4 при создании iPhone 12

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Эксперты проанализировали данные о новом iPhone 12 и считают, что при его создании Apple вдохновлялась iPhone 4. Смартфоны текущей линейки имеют много общего по дизайну с устройством, выпущенным в 2010 году.

Поклонники ждут презентации iPhone 12, гадая, каким будет новое «яблочное» устройство. Традиционно информации о том, что нового, мало, но инсайдерам уже удалось собрать некоторые важные данные. Например, у них есть фотографии, на которых частично виден дизайн устройств. Утечка произошла через посредников, занимающихся производством аксессуаров, в данном случае корпуса смартфона.

Из сделанных фотографий видно, что на конце устройства есть физическая кнопка, а камеры будут аналогичны тем, что использовались в предыдущем поколении. Кроме того, изображения можно считать прямыми товарными линиями. Аналогичное дизайнерское решение было использовано при разработке iPhone 4. Не исключено наличие металлической боковой грани.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Показывает конфиденциальные фото и четвертую модель в очереди. Они подтверждают расширение количества гаджетов нового поколения. Самые маленькие из них будут максимально похожи на классическую модель, выпущенную Стивом Джобсом.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.