Первое официальное видео смартфона ZTE Axon 20 5G с камерой под экраном

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ZTE выпустила первую официальную рекламу ZTE Axon 20 5G, который должен стать первым в мире коммерчески доступным смартфоном с фронтальной камерой, расположенной под поверхностью экрана.

В этом тизере мы показываем, что сегодня производители ZTE Axon 20 5G отказались от привычного расположения фронтальных камер.

Ранее руководство компании заявляло, что реализация фронтальной камеры под экраном была крайне сложной с точки зрения используемой технологии, а также производственных затрат, но ZTE справилась с поставленной задачей.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ZTE Axon 20 5G будет довольно легким и тонким смартфоном с массой 198 и толщиной 7,9 мм. Согласно информации, содержащейся в базе данных TENAA, в основе смартфона лежит однокристальная система Snapdragon 765G. Экран устройства имеет диагональ 6,92 дюйма с разрешением 2460 x 1080, он выполнен по технологии OLED.

Основная камера имеет датчики изображения с разрешением 64, 8, 2 и 2 МП. Фронтальная камера будет на 32 мегапикселя. Емкость аккумулятора ZTE A20 5G составляет 4120 мАч, смартфон работает под управлением операционной системы Android 10.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.