Аналитики рассказали, почему потребители любят iPhone X

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Невзирая на ряд негативных отзывов о работе Face ID, OLED-дисплеев и времени автономной работы iPhone X, в большинстве своем владельцы смартфона достаточно высоко оценивают опыт его использования.

К такому выводу пришли эксперты Strategy Analytics, проанализировав предпочтения потребителей и отзывы обозревателей.

Исследование, проведенное Strategy Analytics, показало, что средняя оценка, присужденная iPhone X его владельцами, равна 4,65 балла из 5.

«Потребители позитивно восприняли оснащение iPhone X камерой TrueDepth, повышающей его безопасность и добавляющей ему новые функции вроде анимодзи», — сообщают аналитики.

Не меньше восторга в потребительской среде вызвала камера iPhone X и его экран. Это подтверждают не только отзывы самих владельцев, но и профессиональных обозревателей, в 80% случаев присудивших «десятке» наивысшую оценку. Аналогичного мнения придерживаются эксперты лаборатории DisplayMate.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Любопытно, но потребители, ничуть не смутившись экспертного мнения, назвали автономность iPhone X его сильной стороной. По словам владельцев, 19,5 часов работы от одной зарядки действительно меньше показателя iPhone 8 Plus, но вполне достаточно для выполнения большинства даже ресурсоемких задач в течение светового дня.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.