Xiaomi выпустила глобальную прошивку MIUI 12 для первой партии смартфонов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Нам стало известно о том, что данный производитель наконец-то сделал то, чего многие от него давно ждали – он выпустил глобальную версию прошивки MIUI 12 для тех или иных моделей мобильных устройств из различных ценовых категорий. Новейшее программное обеспечение уже могут скачать и установить все желающие.

Нельзя не заметить, что глобальная версия данной прошивки – это именно то, что нужно всем жителям России, Европы, Австралии, США, Украины и других государств. Дело в том, что именно такая версия операционной система содержит в себе поддержку множества языков, в том числе русского, а также полный набор всех сервисов Google Play, в том числе браузера Chrome и видеохостинга YouTube. Новейшее программное обеспечение в полной мере адаптировано под использование за пределами Китая, поэтому множество людей совершенно точно найдет его крайне удобным для постоянного использования. Начиная с сегодняшнего дня установить новейшее ПО можно на пять моделей мобильных устройств, два из которых являются клонами двух других, но доступными на рынке под другими названиями.

Установить глобальную прошивку MIUI 12 с сервисами Google Play и поддержкой русского языка можно на смартфоны Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Именно пользователи этих моделей мобильных устройств, уже далеко не самых мощных, получили доступ к новейшему программному обеспечению самыми первыми. Чтобы установить данную ОС необходимо воспользоваться программой TWRP (Team Win Recovery Project), через которую и осуществляется ее инсталляция в полной мере. Если заморачиваться с использованием данного рекавери-меню нет никакого желания, лучше просто подождать несколько дней, так как уже в ближайшие дни данная прошивка начнет распространяться «по воздуху», благодаря чему установить ее окажется возможно легко и просто прямо через настройки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Данная прошивка содержит в себе новые алгоритмы для обработки снимков и видеороликов, переработанный интерфейс приложения Mi Camera, поддержку глобальной темной темы оформления Dark Moder во всех стандартных и сторонних приложениях, функцию «Суперобои», повышение скорости работы, усиление системы защиты, ряд новых настроек для приватности личных данных, увеличение времени автономной работы, а также, кроме того, ряд других важных особенностей, которыми новейшее программное обеспечение сможет приятно порадовать всех пользователей. В ближайшие несколько недель финальная версия прошивки MIUI 12 Global Version ROM выйдет для множества других моделей смартфонов Xiaomi, в том числе выпущенных на рынок от лица дочерних брендов Redmi и Poco.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.