Xiaomi выпустила новый невероятно крутой аксессуар

Компания Xiaomi не перестает создавать крайне интересные и полезные вещи, которые упрощают жизнь миллионов людей. Сегодня миру представили новую портативную батарею под названием ZMI Power Bank Mini, которая легко помешается в карман куртки, рюкзака или куда-либо еще.

Новинка выпущена на рынок под брендом ZMI только из-за того, что предназначена она исключительно для продажи на территории Китая. Аккумуляторная батарея ZMI Power Bank Mini – это новый невероятно крутой аксессуар, который однозначно пригодится каждому человеку.

Корпус портативного аккумулятора выполнен в виде небольшой металлический трубки, внутри которой располагается батарея емкостью 3000 мАч. Таковой должно хватить на одну зарядку телефона. Длина корпуса всего изделия составляет всего 10,1 см, а вес новинки не превышает 200 граммов.Новинка оснащена одним разъемом USB-A, который выдает на выход 5V / 1A. Этого вполне достаточно для подзарядки обычных смартфонов и прочих электронных устройств. Функция быстрой зарядки не поддерживается, но это вполне объясняется ценой всего гаджета. Для зарядки самого ZMI Power Bank Mini используется разъем microUSB второго поколения. На полную зарядку аккумулятора нужно приблизительно 1-1,5 часа при использовании адаптера питания с силой тока 2A.На корпусе ZMI Power Bank Mini находится специальная кнопка со встроенным в нее светодиодным индикаторам. Кроме того, также имеются четыре дополнительных индикатора, которые, как и во всех других батареях Xiaomi, говорят об уровне заряда батареи. Хоть этот невероятно крутой аксессуар и стоит всего $6, однако к нему в комплект входит даже фирменный кабель microUSB для подзарядки от адаптеров питания или же компьютера.Емкости батареи новинки хватит для подзарядки большинства мобильных устройств один раз, пускай и не на самой высокой скорости. Продажи новинки стартуют в ближайшие дни. Взято с akket.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.