Безупречный iPhone XC по низкой цене показали на изображениях со всех сторон

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ни кто не станет спорить с тем, что iPhone X – это отличный смартфон, который является одним из лучших на рынке, однако большинство согласится с тем, что Apple просит за него слишком большую сумму денег. Как утверждает она сама, переплачивать покупателям приходится за сканер лица Face ID, безрамочный OLED-экран от компании Samsung, стильный корпус из хирургической стали, закаленные стекла последнего поколения, а также ряд других особенностей, которым этот аппарат может похвастаться. Впрочем, ходят слухи, что в 2018 году компания Apple выпустит на рынок более доступный по цене iPhone XC, который будет стоить значительно дешевле, чем нынешний флагман.

Сегодня группа дизайнеров с сайта iDrop New поделилась изображениями работающего смартфона iPhone XC, который выглядит просто безупречно. Источник убежден в том, что в сентябре 2018 года миру представят это мобильное устройство, которое будет оснащено не самым производительным техническим оснащением, но при этом получит поддержку всех новейших разработок и технологий, среди которых будет сканер лица Face ID, безрамочный Super Retina экран и двойная основная камера с поддержкой дополненной реальности.

Источник также считает, что стоимость iPhone XC окажется крайне низкой для такого устройства – $649. Для сравнения, iPhone X в базовой версии с 64 ГБ памяти стоит $1000. Купить новинку 2018 года, по мнению ресурса, можно будет в зеленом, голубом, желтом, красном и белом цветах, как в свое время iPhone 5c. Корпус телефона, для снижения его себестоимости, выполнен из противоударного пластика, а поставляться устройство будет не в привычной все картонной упаковке, а в пластиковом блистере. Новая модель будет нацелена на развивающиеся страны, то есть Китай, Индию и ряд других.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Что касается технического оснащения безупречного iPhone XC по низкой цене, то здесь никаких данных нет. Осмелимся предположить, что этот аппарат сможет похвастаться 5,8-дюймовым экраном, но уже изготовленным по технологии IPS, 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic, 2/3 ГБ (один вариант из двух) оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также более плохой основной и фронтальной камерами. Иными словами, «яблочная» корпорация постарается всеми доступными ей средствами и средствами сократить себестоимость телефона, чтобы покупатели могли купить его по достаточно скромной по меркам Apple цене.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.