Lenovo Tab M10 HD Gen 2 официально представлен

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вчера компания Lenovo провела презентацию, в ходе которой показала Tab 11 Pro и Smart Clock Essential. Также компания выпустила бюджетный планшет Tab M10 HD Gen 2, который должен стать доступным решением, при этом предлагая интересные характеристики.

Новый планшет Lenovo получил 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800, о чем говорит индекс “HD” в его названии, тип матрицы – IPS, является поддержка технологии TDDI. Это значит, что у него нет воздушной прослойки, как в последних бюджетных iPad. Дисплей планшета имеет покрытие NTSC 60 процентов и максимальную яркость на уровне 400 нит. Также сертификация TUV Rheinland, которая говорит о низком уровне синего излучения.

Планшет выполнен из алюминия и имеет квадратную форму с закругленными углами. По его работу ответственный бюджетный чипсет MediaTek Helio P22T, в паре с которым может быть 2 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти, объем внутренней памяти составит соответственно 32 ГБ или 64 ГБ. Есть возможность расширения объема памяти с помощью microSD-карты.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Из других фишек стоит выделить операционную систему Android 10 с новым режимом Kids Space, стереодинамики с Dolby Atmos, два микрофона, аккумулятор на 5000 мАч, FM-радио, 4G LTE, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, миниджек 3.5 миллиметров и USB-C . Планшет будет стоить 179 евро за стандартную версию без док-станции.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.