Intel анонсировала процессоры серии KA Marvel Avengers Collectors Edition

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Некоторое время в Сети ходило множество слухов о появлении новой серии «KA» десктопных процессоров Intel, эта тема вызвала много шума из-за определенных проблем с поиском различий между этой серией и уже представленными сериями с суффиксом «K». Однако, после последней утечки удалось узнать, что это специальное издание, посвященное вселенной Marvel. А сейчас бренд официально анонсировал процессоры Marvel Avengers Collectors Edition .

Если сравнивать технологические особенности, то серия процессоров Intel 10-го поколения серии «K» и «KA» не имеет различий. Однако сначала инсайдеры предсказывали, что они будут иметь более низкую максимальную частоту, но оказалось, что дело в другом. Главное отличие – эффектная упаковка . Дизайн коробки принадлежит перу художника Тристана Итона.

Как теперь известно, в рамках линейки «KA» выйдет как минимум 4 процессора линеек Core i5 , i7 и i9, а именно: Intel Core i5-10600 KA, i7-10700 KA, i9-10850 KA и i9-10900 KA. Официальное тизерное изображение опубликованное в Твиттере Intel Gaming.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания пока не объявила стоимость и дату продажи процессоров издания Marvel Avengers Collectors Edition. В первых истоках сообщалось о незначительном удешевление по сравнению со стандартной серией. Однако, в более поздних истоках удешевление было опровергнуто. Например, можно было увидеть ценник на модель Intel Core i7-10700 KA на уровне $ 886, а Intel Core i5-10600 KA – $ 609. Какой в ​​конечном итоге будет цена – сказать сложно, но скорее всего фанатам вселенной Marvel придется раскошелиться.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.