Пентакамера и другие особенности бюджетного флагмана Samsung Galaxy A72

Известно, что Samsung работает над реализацией новых функций в своей серии Galaxy A, а только после этого внедряет их в основные линейки – Galaxy S и Galaxy Note. Таким образом, первым в мире смартфоном с четырьмя камерами стал Galaxy A9 (2018). Теперь, согласно новому отчету, южнокорейский технологический гигант выпустит Galaxy A72 в первой половине 2021 года в качестве своего первого телефона с пентакамерой.

В настоящее время существует всего несколько смартфонов с пентакамерой (5 датчиков) от Xiaomi и Huawei и других китайских производителей. В публикации говорится, что Samsung не только выпустит Galaxy A72, оснащенный пентакамерой, но и общее количество модулей камеры, включенных в каждый смартфон Galaxy, увеличится в следующем году. Прежде всего, в отчете также подробно рассказывается обо всех настройках камеры грядущего Galaxy A72.

Установка с пятью камерами, которая будет включена в Galaxy A72, кажется впечатляющей (по крайней мере, на бумаге), без датчика глубины. Новым модулем в его настройке (по сравнению с Galaxy A71) является камера с 3-кратным оптическим зумом из серии Galaxy S20. Таким образом, этот будущий смартфон станет первым устройством Galaxy среднего класса с такой камерой.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.