Google Pixel 5 в новом эффектном цвете показали в сети

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

 

Накануне презентации новых смартфонов Google Pixel об устройствах известно практически все – от технических характеристик к розничной цене. Впрочем, наиболее любознательные инсайдеры не упускают возможности опубликовать новые сведения о фирменных гаджетах. Так, сразу два авторитетных информатора опубликовали качественные изображения модели Pixel 5 в неанонсированной яркой окраской.

Как правило, Google ежегодно предлагает оригинальный цветовой вариант для своих смартфонов Pixel. В 2019 г. было выпущено устройство в оранжевом корпусе, а в ближайшее время, по уверению Эвана Бласса, будет представлен Google Pixel 5 в мятно зеленом цвете. Инсайдер уже разместил в своем блоге подборку рендеров оригинальной версии гаджета.

С аналогичным заявлением отметился и сетевой источник Роланд Квандт, который опубликовал снимок, на котором представлены сразу несколько устройств Google, включая Pixel 5 в новой окраске. Смартфон будет представлен уже на следующей неделе, его ожидаемая цена в Европе составляет € 629.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.