Компания Redmi наконец обновила до MIUI 12 популярный смартфон

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Серия Redmi Note – вторая по популярности серия смартфонов Xiaomi после серии телефонов начального уровня Redmi A. Несмотря на это, телефоны Redmi Note находятся далеко не в первых рядах на получение обновлений программного обеспечения. Например, Redmi Note 7 Pro, выпущенный в первом квартале 2019 года в Индии, получил обновление Android 10 только в августе 2020 года. Точно так же он начал получать обновление MIUI 12 через несколько месяцев после того, как его получили другие устройства.

MIUI 12 для Redmi Note 7 Pro за пределами Китая поставляется с номером сборки V12.0.1.0.QFHINXM. Сейчас распространение пакета системных обновлений проводится в привычной для Xiaomi манере. Если первые пользователи не столкнутся с какими-либо проблемами, обновление будет доступно более широкому кругу целевой аудитории в ближайшие дни, после чего будет выполнено полное развертывание. А до тех пор все, что вы можете сделать, это подождать, так как эту так называемую стабильную бета-версию нельзя загрузить.

В следующем году смартфон может обновиться до MIUI 13. Однако абсолютно точно известно, что Redmi Note 7 Pro не получит поддержку Android 11.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.