Оглашена цена следующего флагмана Xiaomi

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ожидается, что Xiaomi выпустит новые устройства серии Mi 10. Форм-фактор, дизайн и технические характеристики этих телефонов уже ранее были раскрыты инсайдерами. Единственное, в чем они сомневались, так это в их стоимости, но сегодня произошел «слив» цены pro-версии флагманского смартфона. Ожидается, что грядущие Mi 10T и Mi 10T Pro станут более дешевой альтернативой Mi 10 и Mi 10 Pro. Чтобы продавать эти устройства по более доступной цене, Xiaomi проведет downgrade, который не отразится на производительности.

Например, оба этих телефона будут поставляться с обычной ЖК-панелью вместо изогнутого OLED-дисплея в стандартных выпусках серии Mi 10. Но, чтобы компенсировать это, компания добавила частоту обновления 144 Гц. Сегодня это предположение подтвердил авторитетный инсайдер. На странице в Weibo Digital Chat Station появилась фотография, раскрывающая стоимость Xiaomi Mi 10T Pro – €699. Смартфон практически на €300 дешевле, чем Xiaomi Mi 10 Pro.

На бумаге Mi 10T Pro выглядит намного лучше, чем стандартный Mi 10. Потому что он будет поставляться с более полезной тройной камерой – 108 МП + 20 МП + 12 МП и частотой обновления 144 Гц. Прежде всего, как было сказано выше, он будет более доступным.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.