Первые фотографии и дата презентации бюджетного камерофона Samsung за $200

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сообщается, что Samsung планирует выпустить в Индии новый смартфон серии Galaxy F. Предполагается, что коммерческое название новинки – Galaxy F41, и, скорее всего, камерофон будет выпущен в конце этого месяца или в начале октября. Номер модели устройства – SM-F415. Хотя официального подтверждения его существования нет, его страница поддержки теперь доступна на веб-сайте Samsung India. Телефон получил сертификат Wi-Fi, и, как сообщается, компания приступила к разработке прошивки. Известный индийский сетевой информатор схематическими изображениями смартфона.

Схемы показывают, что устройство оснащено дисплеем с каплевидным вырезом, который, похоже, представляет собой OLED-панель. В вырезе находится динамик и селфи-камера. На левом торце смартфона есть слот для SIM-карты, а на правом торце есть кнопка регулировки громкости и клавиша включения. Внешний динамик, порт USB-C и аудиоразъем 3,5 мм находятся на нижнем краю устройства.

Базе данных Geekbench указано, что смартфон управляется центральным процессором Exynos 9611 и поддерживает 6 ГБ оперативной памяти. В смартфоне предустановлена ​​ОС Android 10.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.