Впервые в истории смартфонов линейка iPhone 12 получит камеры с линзой 7P

Вперше в історії смартфонів вся лінійка iPhone 12 отримає камери з лінзою 7P
ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

По последним слухам, уже 15 сентября компания Apple должна показать новую серию iPhone 12. Авторитетное издание DigiTimes сообщает, что все модели линейки получат объективы с линзами 7P, что должно значительно улучшить качество снимков и видео.

Согласно новому отчету DigiTimes, в iPhone 12 будут установлены линзы 7P, которые в настоящее время не используются ни в одном другом смартфоне. Новые модули заметно повысят качество съемки, за счет увеличения скорости пропускания света через линзу. К примеру, в прошлогоднем флагмане iPhone 11 Pro Max используются линзы 5P и 6P. Вот, что сообщает DigiTimes:

«Ожидается, что будущие устройства iPhone будут оснащены модулями линз 7P, что побуждает производителей Android-смартфонов последовать их примеру и обострит конкуренцию среди тайваньских и китайских производителей модулей оптических линз, согласно отраслевым источникам».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Предполагается, что iPhone 12 будет запущен на следующей неделе, 15 сентября. Однако первыми на рынок попадут 6.1-дюймовые модели iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro, согласно прошлого отчета DigiTimes.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.