Vivo V20 – линейка ярких смартфонов. Запуск первой модели официально подтвержден

Vivo планирует вскоре запустить серию Vivo V20. По слухам, линейка включает три модели, такие как Vivo V20 SE, Vivo V20 и Vivo 20 Pro. Похоже, что смартфон Vivo V20 SE дебютирует первым, поскольку малазийское подразделение бренда начало анонсировать появление устройства в продаже. Китайская фирма выпустила два промо-плаката, подтверждающих появление смартфона Vivo V20 SE. Официальные тизеры говорят только о том, что устройство скоро появится, и, вероятно, намекают, что оно будет продаваться в ярких цветах. Кроме того, ожидается, что новинка станет самым дешевым телефоном в серии Vivo V20.

Vivo V20 SE недавно был замечен в базе данных Geekbench. Выяснилось, что в телефоне используется чипсет Snapdragon 665, 8 ГБ оперативной памяти и Android 10. В ходе сертификации CQC также было обнаружено, что он может поставляться с быстрым зарядным устройством на 33 Вт. Остальные детали V20 SE остаются в секрете.

Недавний отчет показал рендеры смартфона Vivo V20. Утечка показала, что телефон будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями и системой с тремя камерами на задней панели. Ожидается, что телефон поступит в продажу в нескольких цветных вариантах: серый и сине-розовый градиент. Информации о его характеристиках пока нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.