Redmi готовит новый хит – смартфон с экраном 120 Гц за $150

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Авторитетный китайский инсайдер сообщает, что компания Xiaomi готовит очередную громкую новинку для бюджетного сегмента смартфонов, которая будет продаваться под брендом Redmi. Главной особенностью этого мобильного устройства станет относительно невысокая цена и наличие 120-герцового экрана.

Оглядываясь на то, как развиваются события в индустрии смартфонов, в ближайшее время производители будут активно выпускать устройства с емкими аккумуляторами (около 5000 мАч), многомодульными камерами, экранами с кадровой частотой 120 Гц и 5G. Очевидно, что новинка Redmi станет представителем этой волны. Инсайдеры сообщают, что она получит 6,67-дюймовый дисплей с IPS-матрицей и разрешением 2400х1800 пикселей. Частота обновления – 120 Гц. Ориентировочная стоимость будет находиться в районе $150.

Эксперты сходятся во мнении, что смартфон Redmi также получит многомодульную камеру и поддержку 5G. Что касается продуктивности роботы, то производитель сделает ставку на центральный процессор MediaTek – Dimensity 820 или Dimensity 720.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.