Утечка цен и фото смартфона Poco X3 NFC

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Xiaomi запустит смартфон Poco X3 NFC 7 сентября. Предыдущие отчеты показали, что номер модели этого мобильного устройства – M2007J20CG. Инсайдеры поделился скриншотами сертификации TUV той же модели. Отчеты показали, что существует два варианта телефона. Он также поделился фотографиями смартфона. В то же время цены двух конфигураций Poco X3 появились на сайте розничного продавца на Филиппинах.

Издание Technoclast, которое обнаружило информацию о ценах новинки, смогло найти два варианта телефона на Shopee.com. Как видно на скриншотах, опубликованных в публикации, стандартная версия Poco X3 NFC была найдена с ценой 10 990 PHP (~ $126), тогда как версия Poco X3 NFC Premium была указана по цене 12 990 PHP (~ $268). Перечень стандартных и премиальных версий Poco X3 NFC больше не доступен на сайте розничного продавца. Издание не смогло сообщить о различиях между двумя вариантами.

Poco X3 NFC станет первым смартфоном, на котором будет установлен недавно представленный процессор Snapdragon 732G. В телефоне есть массивная батарея емкостью 5160 мАч и поддержка быстрой зарядки 33 Вт. Телефон может поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ флэш-памяти.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.