Xiaomi официально объявила о премьере Mi 10T в мире по цене менее 299 евро

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ни для кого не секрет, что Xiaomi наконец-то выпустит преемника прошлогоднего Mi 9T. Ожидается, что Mi 10T будет выпущен в этом месяце, и Xiaomi подтвердила это в тизере, выпущенном сегодня.

«В сентябре этого года мы выпустим новый смартфон 5G, который будет стоить от 2хх евро!» – говорится в сообщении компании на своем глобальном сайте. «Будучи новым смартфоном в нашей серии, серия Mi10 станет первым телефоном, в котором будет готова к выпуску совершенно новая платформа Mobile 5G Qualcomm Snapdragon 7 series. Отличное соотношение цены и качества, чтобы получить 5G для всех.

Здесь не так много информации, но сообщение объясняет некоторые вещи. Во-первых, Mi 10T будет запущен во всем мире. Также смартфон будет стоить менее 300 евро, вероятно, от 299 евро, что типично для подобных маркетинговых заявлений, но все же.

Под капотом будет чипсет Qualcomm из серии Snapdragon 700. Неизвестно, какой будет SoC, но Xiaomi утверждает, что это новый чипсет с поддержкой 5G. Это устраняет новый Snapdragon 732G. Единственный другой набор микросхем, который соответствует этим спецификациям, – это Snapdragon 768G, но он уже использовался на одном телефоне Redmi K30 5G Racing Edition, поэтому он не совсем новый.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.