Самый необычный смартфон последнего времени LG Wing дебютирует 14 сентября за $850

Сегодня компания LG официально подтвердила, что 14 сентября проведет масштабную пресс-конференцию, на которой продемонстрирует свой экспериментальный смартфон с двумя дисплеями. Ранее в сети прототип этого устройства был замечен на фотографиях и даже показан в видеоролике. Ориентировочная стоимость очень необычной новинки составит $850.

LG Wing получит 6,8-дюймовый основной дисплей, а также 4-дюймовый дополнительный экран. Высокую продуктивность будет обеспечивать центральный процессор Snapdragon 765 или однокристальная платформа Snapdragon 765G. К сожалению, на фото не видно, сколько датчиков входит в основной модуль камеры, но достоверно известно, что ключевым станет именно 64-мегапиксельный объектив.

Зачем пользователь 2 экрана? Дополнительный дисплея можно использовать для открытия клавиатуры или отображения любой другой полезной информации. Например, владельцы LG Wing смогут смотреть на большом дисплеи видео на YouTube, а на дополнительном читать комментарии. На 4-дюймовый экран можно также вывести всевозможные инструменты при работе с фоторедакторами или ПО для обработки видеороликов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.