Poco X3 лучше, чем Samsung Galaxy A71: характеристики нового смартфона Xiaomi

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В этом году компания Xiaomi под брендом Poco успешно запустила ряд мобильных телефонов, предложив пользователям несколько интересных решений под разный бюджет: Poco F2 Pro, Poco X2, Poco M2 Pro. Теперь есть официальная информация о батарее и скорости зарядки Poco X3, что свидетельствует о приближении релиза этого смартфона. По словам менеджера по маркетингу продукции и глобального представителя Poco Ангуса Кай Хо Нга, новинка полностью заряжается за 65 минут. Poco X3 поставляется с огромным аккумулятором на 5160 мАч.

Xiaomi Poco X3 также поддерживает сверхбыструю скорость зарядки 33 Вт. Ангус Кай Хо Нг сказал: «… По сравнению с известным средним рейнджером, мы идем впереди. Я объясню, как мы этого добились, на нашем официальном запуске». Изображение в сообщении в Twitter показывает, что Poco X3 заряжается на 100% за 65 минут. Что касается Samsung Galaxy A71, то он полностью заряжается за 80 минут.

Новый смартфон Poco с номером модели M2007J20CG недавно появился в FCC. Согласно предположениям, это смартфон Poco X3. На изображении FCC на задней панели устройства четко видна маркировка «POCO». Интересно, что на изображении задней панели видно, что это устройство будет оснащено «суперкамерой AI 64MP». Это тот же датчик камеры, что и в Poco X2.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.