Неожиданно: флагман Samsung Galaxy Z Fold 2 5G будет дешевле предшественника

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Samsung запланировала отдельное мероприятие – Unpacked 2 – на котором будет раскрыта стоимость своего нового флагмана с гибким экраном Galaxy Z Fold 2 5G и объявлена ​​дата начала продаж. Но ждать, пока Unpacked 2 выяснит все эти подробности, необязательно: утечка, произошедшая на зеркале Samsung в Великобритании, раскрыла эти данные.

Итак, цена. Galaxy Z Fold 2 5G стоит 1800 фунтов стерлингов в Великобритании или примерно 2385 долларов. Смартфон по-прежнему дорогой, но дешевле оригинального Galaxy Fold на момент начала продаж. Но модель следующего поколения стала заметно лучше – она ​​построена на свежей платформе Snapdragon 865+, оснащена модемом 5G, имеет усиленные петли и экран с частотой кадров 120 Гц, и, наконец, внешний экран значительно вырос. Так что по сравнению с Galaxy Fold новинка представляет собой гораздо более интересное предложение.

Galaxy Z Fold 2 5G поступит в продажу на местном рынке 17-18 сентября. Такие же даты, вероятно, появятся и в других странах. Но цена может быть ниже. По крайней мере, в США: если стоимость оригинальной Galaxy Fold в Новом Свете начнется в 1980 году, стоимость новой модели может составить около 1900 долларов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.