В сети показали все характеристики и цену iPhone 12 Pro Max

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Слухи приписывают смартфонам Apple новое поколение датчиков изображения (или хотя бы один датчик) с гораздо более высоким разрешением – 48 МП вместо 12. Фактически разрешение матрицы составляло всего 16 МП! Это связано с новым источником, данные которого явно официальны.

Непонятно, как, но источнику удалось сделать скриншоты с официального сайта Apple до того, как данные появились на iPhone 12. Конечно, была внутренняя утечка, но она у нас только в руках – вы можете судить о спецификации iPhone 12 Pro Max до его премьеры. . На всех фотографиях ниже в столбце слева – характеристики iPhone 11 Pro, справа – характеристики iPhone 12 Pro Max.

Как видите, модель нового поколения получила 6,7-дюймовый OLED-экран Super Retina XDR. Разрешение камеры – 16 МП. Набор объективов (широкоугольный, сверхширокоугольный и телевизионный) сохранен, светосила не изменилась. Кроме того, подтверждена однокристальная платформа Apple A14 и защита от внешних воздействий по степени IP68.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В целом iPhone 12 Pro Max явно стал лучше (при времени автономной работы на 2 часа дольше, чем у предшественника, новинка растет, пока держит заряд, кроме того есть поддержка 5G, нового мощного SoC), но с точки зрения камеры как минимум больше. Что касается цены, то она начинается от 1100 долларов. И это полностью соответствует предыдущим утечкам.

Источник, опубликовавший данные, обещает более подробную информацию о втором iPhone 12 в ближайшие дни. Мы ждем!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.