Владельцы смартфонов Apple, OnePlus и Xiaomi меняют их на Meizu 17 или Meizu 17 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Производитель объявил акцию, позволяющую покупать гаджеты Meizu 17 или Meizu 17 Pro со скидкой. Владельцы смартфонов Apple, OnePlus и Xiaomi обменивают их на новинки, существенно экономя на покупках.

Впервые такое предложение стало доступно после появления последнего поколения линейки. С выпуском нового оборудования правление решило не только продолжить кампанию, но и продлить ее. Теперь вы можете заменить новинку устройством любой марки. Люди активно пользуются возможностью заменить свои старые устройства новыми «умными» телефонами за дополнительную плату.

Специалисты уже подсчитали статистику и выяснили, что большинство пользователей Meizu 17 или Meizu 17 Pro переключаются на Apple, OnePlus и Xiaomi. На данный момент их 68%. Те, кто принесет взамен iPhone, могут получить скидку до 505 долларов – это лучшее предложение. Самые дешевые устройства поступают из Китая. Сумма обмена не может превышать 270 долларов США.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

После этого замененное оборудование не продается полностью, а разбирается в рамках программы замены запасных частей и дорогостоящих компонентов. Затем они эффективно используются повторно. Если кто-то принес старое устройство Meizu, его восстанавливают и выставляют на продажу.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.