Samsung представит еще три версии знаменитого Galaxy Z Fold

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 5G еще не поступил в продажу, и первые подробности о его вероятных преемниках уже появились в сети. И это правда – во множественном числе.

По словам источника со ссылкой на инсайдера, в следующем году Samsung выпустит целых три модели линейки Galaxy Z Fold, и все они, конечно же, получат гибкие экраны. Речь идет о Galaxy Z Fold Lite, Galaxy Z Fold S и Galaxy Z Fold 3. Уже есть некоторые технические подробности. Да, Galaxy Z Fold Lite получит экран из бесцветного полимида, а Galaxy Z Fold 3 будет использовать ультратонкое стекло. Стилус тоже относится к флагману линейки. Более того, наличие стилуса в смартфоне с гибким экраном делает эту модель потенциально самой дорогой в линейке Samsung. Но самое дорогое – не самое интересное. Galaxy Z Fold S претендует на лавры такого устройства – экран которого можно раскладывать как снаружи, так и внутри.

Новинки выйдут в следующем году, стоимость базовой модели Galaxy Z Fold Lite не превысит 1000 долларов, а цена Galaxy Z Fold 3 точно превысит 2000 долларов. Кто опубликовал эти данные в прошлом году, был одним из первых, кто предвидел разработку Galaxy Fold 5G, поэтому у него, вероятно, есть источники, близкие к компании.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.