В прямом эфире показали уникальный смартфон LG Wing с вращающимся экраном

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Весной появилась первая информация о необычном смартфоне от южнокорейской компании LG под кодовым названием Wing. Он оснащен вращающимся дисплеем, скрывающим дополнительный экран на меньшей диагонали.

Сейчас в Интернете появилось видео, на котором впервые показано устройство в рабочем состоянии. Приложение навигации запускается на верхнем вращающемся экране, а второй дисплей содержит меню музыкального проигрывателя. На входящий звонок вы можете ответить, пока навигационное приложение все еще работает нормально.

По слухам, диагональ основного экрана должна составлять 6,8 дюйма, нижний экран будет квадратным (соотношение сторон 1: 1), а его диагональ – 4 дюйма. Вполне вероятно, что LG Wing будет базироваться на однокристальном Snapdragon 765 или 765G. Основная камера будет оснащена датчиком основного изображения с разрешением 64 МП.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вторичный дисплей может отображать клавиатуру и дополнительную информацию, относящуюся к содержанию основного экрана. Например, на маленьком экране могут быть инструменты для редактирования фото или видео. Другой способ использовать эту ссылку – просмотреть видео YouTube в полноэкранном режиме на главном экране и прочитать комментарии на дополнительном экране.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.