Неанонсированный 5,4-дюймовый iPhone 12 сравнили с iPhone 11

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сетевой авторитетный инсайдер под ником @Apple_Lab, сославшись на дизайнера из Японии @iPhoneMania_jp, опубликовал рендеры, на которых сравнивают размеры 6,1-дюймового iPhone 11 и неанонсированного 5,4-дюймового iPhone 12.

Несмотря на довольно внушительный дисплей, новинка значительно меньше, чем iPhone 11. Судя по всему, базовый iPhone 12 – идеальное решение для тех, кому нужен современный смартфон с флагманской начинкой и компактным корпусом.

Напомним, что в этом году Apple планирует представить сразу четыре модели iPhone 12. Это iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном, iPhone 12 Max с 6,1-дюймовым дисплеем, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с 6, 1 и 6,7-дюймовыми дисплеями. Все версии оснастят OLED-экранами, чипсетами A14 Bionic, а также модемами 5G. Но в некоторых странах, по слухам, возможно будут продаваться 4G-версии iPhone 12.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Официальная презентация iPhone нового поколения состоится 10 сентября. На прошлой неделе Apple случайно назвала дату своей большой осенней премьеры в своем официальном канале на YouTube.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.