Потенциальный успех Google Pixel 4A 5G в крупных рендерингах и живых фотографиях наряду с Pixel 5

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В сети появились новые фотографии смартфона Google Pixel 4A 5G. Учитывая, насколько популярным оказался Pixel 4A, Pixel 4A 5G может не только повторить успех, но и превзойти его, ведь в новинке вместо Snapdragon 730 используется более мощный SoC Qualcomm Snapdragon 765G. А еще есть модем 5G.

Но если технология Pixel 4A 5G действительно работает лучше, то во внешнем виде никаких изменений нет: рендеры, опубликованные надежным источником, показывают полное сходство с обычным 4A.

Как видите, Pixel 4A 5G имеет встроенную переднюю камеру и двойную основную камеру в типичной линейке Pixel. Несмотря на то, что в смартфоне используется OLED-экран, сканер отпечатков пальцев в него не встроен, а расположен на задней панели. Стандартная частота обновления дисплея – 60 Гц.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сообщается, что диагональ экрана смартфона составляет 6,1-6,2 дюйма, что чуть больше 5,81 дюйма у Pixel 4A. Размеры потенциальной новинки составляют 153,9 х 74 х 8,6-9,5 мм.

Pixel 4A 5G получил пластиковый корпус, стандартный разъем для наушников и порт USB-C. Объем оперативной памяти – 6 ГБ, емкость аккумулятора – 3800 мАч. Смартфон поступит в продажу в двух цветовых вариантах: черном и белом. Кстати, живое фото выше позволяет наглядно сравнить размеры Pixel 4A 5G и Pixel 5.

 

Pixel 4A 5G поступит в продажу в октябре. Ориентировочная стоимость – 500 долларов.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.