LG анонсировала недорогой смартфон с двойной камерой LG K31

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания LG официально анонсировала бюджетный смартфон LG K31. Аппарат получил небольшой экран HD +, процессор среднего уровня Helio P22 и двойную тыловую камеру.

В аппарат поместили дисплей на 5,7 дюйма он получил разрешение 1520 х 720 пикселей. В U-образном вырезе находится 5-мегапиксельная камера для Селфи с портретным режимом. На тыловой стороне корпуса разместился двойной блок камер, который содержит 13-мегапиксельный основной датчик (f / 1.8) и 5-мегапиксельную широкоугольную камеру с углом обзора 120 градусов.

Устройство получило восьмиядерный Helio P22 на 2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 32 ГБ постоянной флэш памяти. Кроме того, он получил слот для карты памяти microSD. В смартфон встроено батарею на 3000 мА * ч со стандартной скоростью зарядки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

LG K31 поставляется с 3,5-миллиметровым разъемом для наушников и портом USB Type-C для зарядки и передачи данных. Специальная кнопка для Google Assistant упрощает вызов голосового помощника. Модель «из коробки» работает на операционной системе Android 10, поверх которой установлен фирменный интерфейс LG.

Стоимость LG K31 составляет почти 150 долларов или 4119 гривен по актуальному курсу. Поступит новинка в продаже на украинском рынке пока достоверно неизвестно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.