Свежая утечка в сети рассекретила дизайн передней панели Huawei Mate 40 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Накануне выхода Huawei Mate 40 Pro объем конфиденциальной информации об устройстве постоянно растет. После характеристик и изображения основной камеры Mate 40 Pro в сети появились некоторые подробности о ее передней панели. В то же время опубликованная информантами живая фотография продемонстрировала особенности дизайна будущего флагманского дисплея.

В соцсети Weibo появилось фото защитного стекла экрана ожидаемого гаджета. Судя по размеру выреза для модулей селфи-камеры, их размер будет меньше, чем у P40 Pro, представленного ранее в этом году. По имеющейся информации, модуль будет включать в себя основной датчик и 3D-датчик глубины. На фото также хорошо видны изогнутые боковые грани «экрана водопада».

Согласно предыдущим утечкам, как базовая, так и Pro-версии линейки Mate 40 получат дисплеи с частотой обновления 90 Гц и круглые задние камеры, но с другим набором линз. Оба смартфона будут работать на 5-нм процессоре Kirin 9000 со встроенной графикой Mali G77. Ожидается, что презентация новинок состоится в следующем месяце.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.