Тонкий корпус и продолжительная автономность: презентация новых смартфонов Realme запланирована на 1 сентября

Realme еще не утвердила дату следующего запуска. Поскольку директор по маркетингу Realme Сю Ци сообщил о появлении новых телефонов, похоже, что компания может готовиться к запуску новых телефонов в Китае в ближайшее время. Предполагается, что серия Realme 7 или X7 может стать официальной 1 сентября. Последнее сообщение из учетной записи Realme Weibo предполагает, что она может подтвердить дату запуска завтра.

Вчера директор по маркетингу Realme опубликовал в Weibo сообщение с изображением банки 7up и текстом «скоро новые». Предполагается, что цифра 7 может быть намеком на серию Realme 7 или X7. В другом его сообщении говорится, что новые телефоны будут иметь тонкий форм-фактор и при этом обеспечивать хорошее время автономной работы.

Вчера типстер Digital Chat Station из Китая заявил, что размеры двух грядущих телефонов Realme получились очень компактными, а в качестве источника питания используются аккумуляторы емкостью на 4300 мАч и 4500 мАч. Также сообщается, что два телефона оснащены быстрой зарядкой мощностью 65 Вт.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.