NASA разрешило путешествия во времени

Астрофизики NASA предположили, что идея путешествий во времени, хотя в настоящее время непонятна, может быть вполне реальной. Эксперты пришли к выводу, что гипотетическое движение человека из настоящего в прошлое или будущее также подтверждается законами физики.

Исследователи считают, что теория путешествий во времени может быть верной. Представители NASA считают, что это можно проверить с помощью атомных часов, установленных на МКС. Благодаря им вы можете измерить скорость лазерного луча.

Специалисты проанализировали информацию, полученную с помощью ретрорефлекторов и лазеров, установленных на Луне миссией Аполлон, и пришли к выводу, что скорость света всегда имеет разное значение.

Доказательства высокой скорости Луны не подтвердили их официальные данные, полученные на Земле в ходе различных съемок и при создании компьютерных моделей.

Таким образом, информация, полученная в ходе научных работ, показала, что спутник действительно имеет меньшую скорость.

Эксперты считают, что если эта теория окажется верной, путешествия во времени станут реальностью. Однако специалисты отмечают, что сегодня это все за пределами человеческого понимания.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.