WhatsApp станет гораздо удобнее: анонс новой функции

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Несколько месяцев назад в мессенджере анонсировали новые инструменты для использования хранилища, которые должны помочь пользователю освободить место на телефоне, изучая все носители WhatsApp. Первым инструментом был фильтр, который позволял находить перенаправленные и большие файлы. Однако эти инструменты были похожи на прототип, нуждающийся в улучшении перед выпуском (фактически, функции, которые находятся в разработке, используются для изменения перед активацией), и сегодня мы можем показать, как эти инструменты организованы в новом переработанном хранилище.

Основные изменения:

  • В первом разделе есть панель хранения, полезная для понимания того, какая часть пространства занята WhatsApp.
  • Второй раздел помогает нам просмотреть все общие файлы, чтобы удалить ненужные носители, чтобы мы могли освободить место. Здесь мы видим перенаправленные и большие файлы (а также можем их сортировать) с совершенно другим пользовательским интерфейсом.
  • Последний раздел, как обычно, содержит список наших чатов с возможностью поиска по конкретному диалогу.

WhatsApp все еще совершенствует эти инструменты, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, и, возможно, перед выпуском будут представлены другие инструменты для бета-тестеров.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.