Обновление Windows 10 вызывает циклический «синий экран смерти»

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В августе Microsoft выпустила пакет обновлений Windows, что вызвало у некоторых пользователей масштабные проблемы. Последние обновления с «исправлением ошибок» являются одними из худших обновлений Windows, вызывающих «синий экран смерти», снижение производительности и другие проблемы.

11 августа Microsoft выпустила два обновления – Windows 10 KB4565351 и Windows 10 KB4566782, в которых было исправлено множество уязвимостей системы безопасности.

У некоторых пользователей «обновление» вызвало больше проблем, чем ремонт. Многие пользователи вообще не могли установить обновления, другие жаловались на регулярные «синие экраны смерти».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

У некоторых пользователей периодически появляется «синий экран смерти», но другие жалуются на повторяющиеся сообщения об ошибках. Кроме того, августовские накопительные обновления привели к сбою некоторых компьютеров с поддержкой Hyper-V, в основном моделей Lenovo ThinkPad.

Пользователи также сильно жалуются на замедление работы системы, увеличенное время запуска, затухание, снижение частоты кадров в играх и медленный «проводник». Отдельной проблемой были неработающие внешние жесткие диски.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.