Apple объявила дату выхода iPhone 12 и других новинок

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вопреки прогнозам некоторых инсайдеров, сегодня анонсов новых устройств Apple не было. Вместо этого компания объявила дату еще одного специального мероприятия, на котором будет продемонстрировано множество гаджетов.

Специальное мероприятие Apple состоится 15 сентября. На мероприятии будут представлены четыре новых iPhone: компактная 5,4-дюймовая модель, стандартная 6,1-дюймовая и Pro с такой же диагональю, а также большой 6,7-дюймовый смартфон с Pro Max. По имеющейся информации, нас ждет совершенно новый дизайн и появление лидера из более старых моделей. По слухам, новый iPhone поступит в продажу двумя партиями.

Интересно, что когда вы вводите хэштег #appleevent, рядом с Twitter автоматически появляется синий логотип Apple. Тот же оттенок был использован в анонсе мероприятия. Предполагается, что это намек на новый цвет будущих iPhone, слухи о котором ходят давно.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Помимо смартфонов, скорее всего, он может анонсировать iPad Air 4 в новом дизайне, Apple Watch Series 6 и AirTags. Также возможно представить ноутбук MacBook на базе процессора ARM.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.