Стало известно, какие гаджеты Apple выпустит этой осенью

Журналисты Марк Гурман и Дебби Ву из Bloomberg опубликовали список гаджетов, которые, по их словам, Apple представит осенью.

Гурман считает, что Apple выпустит четыре модели новых iPhone в два этапа. Два более дешевых устройства с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма поступят в продажу раньше, чем версии Pro от 6,1 и 6,7 дюйма. График запуска продаж в 2020 году будет аналогичен запуску iPhone X в ноябре 2017 года.

Bloomberg подтверждает слухи о том, что новый iPhone получит плоские стороны в стиле iPad Pro и темно-синий цвет вместо Midnight Green. Кроме того, рама версии Pro будет изготовлена ​​из нержавеющей стали, а в обычных моделях будет использоваться алюминий.

Марк Гурман также отмечает, что по крайней мере iPhone 12 Pro Max получит сканер LiDAR, который поставляется с iPad Pro 2020 года.

Помимо смартфонов, осенью Apple представит iPad Air 4-го поколения в дизайне iPad Pro со встроенной кнопкой включения, сканером Touch ID и 10,8-дюймовым дисплеем.

Компания также выпустит две новые версии Apple Watch – Series 6 и замену Series 3 (ожидаемые Apple Watch SE), полноразмерные наушники AirPods Studio и уменьшенную версию HomePod.

По слухам, Apple представит новые умные часы и планшеты на следующей неделе, а все остальные продукты будут выпущены в октябре.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.