Netflix запустил бесплатную подписку на сериалы и фильмы

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Netflix – чрезвычайно популярный сервис, который сделал неожиданный шаг по всему миру, которого почти никто не ожидал. Дело в том, что запущена бесплатная подписка на сериалы и фильмы, так что любой, не платя ни копейки из своего кармана, теперь может легко и просто смотреть лицензионный контент без лишних трудностей и трудностей. Чтобы посмотреть любой контент бесплатно в период действия специального предложения, посетите веб-сайт Netflix, а затем перейдите на страницу конкретного фильма или сериала, доступного бесплатно. Вы можете начать просмотр бесплатно только через веб-браузер.

Проще говоря, приложения для Android и iOS не поддерживаются, как и кроссплатформенные сервисные клиенты, такие как Apple TV и Android TV. Он предлагает пользователям десять фильмов и сериалов для просмотра, все из которых доступны в разных версиях. Некоторый контент доступен только с русскими субтитрами, а у некоторых есть записи голоса на русском языке, что делает просмотр фильма более приятным, если вы не понимаете иностранных языков. Отныне вы можете смотреть «Два папы», «Птичью банку», «Таинственное убийство», «Очень странные вещи», «Элиту», «Молочный босс: возвращение к делу» «без какой-либо оплаты и даже без регистрации». Когда они нас видят »,« Наша планета »,« Грейс и Фрэнки »и« Любовь слепа ».

В некоторых случаях пользователям доступны не все серии и сезоны, а только первые. Конечно, организуя такой невероятно щедрый аттракцион, Netflix надеется заинтересовать потенциальных пользователей, убедив их в необходимости оформить платную подписку, которая открывает неограниченный доступ к разнообразному контенту, доступному на сайте. Одними из самых популярных его проектов, в которые он вложил много денег, являются сериалы «Очень странные дела» и «Ведьмак», а самым популярным фильмом является недавно вышедший проект «Операция Спасения». Не исключено, что в ближайшее время этот контент будет доступен всем пользователям без каких-либо комиссий и даже без регистрации в сервисе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.