Раскрыта цена на флагманскую консоль нового поколения Xbox Series X

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сегодня Microsoft анонсировала свою новую консоль второго поколения – Xbox Series S. Устройство будет продаваться за 299 долларов, а его главной особенностью станет поддержка трассировки лучей. И якобы в ответ на этот анонс от Microsoft в сети обнародовали цену еще одного устройства от этой компании – полноценной флагманской консоли Xbox Series X.

Итак, консоль Microsoft будет продаваться за 499 долларов, согласно онлайн-информатору, опубликованному Windows Central в конце 2019 года. При этом, судя по данным из тех же источников, пользователи смогут приобрести приставку и в рамках программы Xbox All Access. По его условиям игроки получают доступ к базе данных игры, а также к самой консоли, в рассрочку на 24 месяца. В этом случае покупателям придется платить за новинку 35 долларов в месяц.

Напомним, сама Microsoft не делала официальных заявлений относительно даты выпуска Xbox Series X и Xbox Series S. Но, согласно информации, полученной из авторитетных интернет-источников, продажи консолей следующего поколения стартуют 10 ноября 2020 года.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.