Создана интерактивная фитнес-студия с цифровыми гантелями

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Благодаря своим специалистам JAXJOX разработала интерактивную домашнюю фитнес-студию с цифровыми гантелями.

В ее состав входят 43-дюймовый телевизор с сенсорным экраном, Foam Roller Connect 2.0, а также два новых продукта – Dumbbell Connect и Pushup Connect. Цена набора – 2200 долларов.


Dumbbell Connect – это цифровой набор гантелей с регулируемым весом от 3,6 до 22,6 кг. Как и в случае с «интеллектуальными» весами, пользователь сообщает о необходимых ему весах через ЖК-дисплей или приложение, и система берет это на себя.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

По словам создателей, это стало возможным благодаря «телескопическому валу», который захватывает выбранные диски за счет движения двигателя. Кроме того, гантели оснащены гироскопом, управляемым ИИ, и акселерометром для отслеживания количества повторений и подходов.


Еще одно устройство – Pushup Connect. Это изогнутая прижимная пластина со светодиодным дисплеем в центре и четырьмя отверстиями с каждой стороны. Он также имеет две подвижные ручки, которые вставляются в отверстия с обеих сторон. Спортсмен сможет переключаться между узкими и широкими увлечениями, чтобы лучше распределять нагрузку между разными группами мышц. Pushup Connect также синхронизируется с приложением.

В то время как для каждого компонента симулятора студии требуется подписка и запрос через приложение, полная версия Interactive Studio предлагает пользователям более функциональное членство в JAXJOX Studio: семейные мероприятия для шести человек, неограниченное количество занятий и индивидуальные рекомендации по обучению.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.