Опубликованы первые фото и полный перечень характеристик смарт-часов Huawei Watch GT 2 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Согласно новой утечке, смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro станут следующей новинкой компании для международных рынков. Рендеринг и характеристики грядущих часов предоставлены инсайдером Роландом Квандтом. По его информации, новые умные часы китайского телекоммуникационного гиганта являются незначительным обновлением прошлогодних Watch GT 2. Новинка будет доступна для приобретения в Германии в ближайшие недели по цене около €280.

Новые умные часы Huawei будут оснащены таким же 1,39-дюймовым круглым OLED- дисплеем с разрешением 454×454 пикселей. Корпус будет выполнен из нержавеющей стали с небольшими отличиями в дизайне от других моделей серии Watch GT 2. Он будет доступен в одном 46-миллиметровом размере и двух цветах, но пользователи смогут дополнить его силиконовым или кожаным ремешком различных цветов.

Хотя источник утечки не упоминает об этом, но гаджет должен работать на чипе HiSilicon Kirin A1. Новинка оборудована следующими датчикам: GPS, акселерометром, гироскопом, барометром, компасом.  Аккумуляторная батарея 455 мАч. Он даже будет оснащен датчиком частоты сердечных сокращений, датчиком SpO2 и будет водонепроницаем на глубине до 50 метров.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.