Samsung представит ноутбук Galaxy Book Flex 5G с новым процессором Intel

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Несколько часов назад Intel анонсировала свои чипсеты 11-го поколения Tiger Laker. Вслед за этим OEM-партнеры также представили свои ноутбуки с новыми процессорами. Одним из таких новых ноутбуков является Samsung Galaxy Book Flex 5G, коммерческое название устройства было зарегистрировано еще в прошлом месяце, а в начале этой недели произошла утечка видеорекламы новинки.

В отличие от оригинального Galaxy Book Flex, новая модель 5G, похоже, не оснащена дисплеем QLED. В пресс-релизе Samsung просто упоминает, что ноутбук оснащен 13,3-дюймовым сенсорным экраном FHD (1920 x 108 пикселей). В любом случае, он по-прежнему поставляется со встроенным стилусом S Pen.

Он оснащен процессором Intel Core i5 / i7 11-го поколения в сочетании с оперативной памятью LPDDR4x объемом до 16 ГБ и твердотельным накопителем NVMe объемом до 512 ГБ. В то время как за графику отвечает новая видеокарта Intel Iris Xe. Что касается программного обеспечения, оно поставляется как в версии Windows 10 Home, так и в Windows 10 Pro.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.