AirPods Studio – лучшие беспроводные наушники Apple за $350

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Фанаты компании Apple с нетерпением ждут презентации iPhone 12, планшетов нового поколения и смарт-часов. Некоторые источники также сообщают, что американский технологический гигант анонсирует в ходе ближайшей конференции улучшенную версию MacBook. Ноутбуки будут функционировать на базе процессоров собственного производства Arm.

Однако это отнюдь не полный перечень товаров компании Apple. Компания готовится удивить своих пользователей новыми наушниками AirPods Studio, которые обеспечат наилучшее качество звучание. Новинка оборудована разъемом USB-C для подключения зарядного устройства. Наушники дебютируют в двух расцветках – белой и серой. В описании сказано, что разработчики реализовали технологию активного шумоподавления, эквалайзер и систему управления жестами, которая работает по аналогии HomePad.

Высокую производительность обеспечит процессор H1X, но коммерческое название этого чипсета пока еще не подтверждено официально. Презентация состоится в сентябре или октябре 2020 года. Ориентировочная стоимость новинки – $350.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.