Samsung выпустила бюджетный смартфон 5G, недорогой планшет и фитнес-монитор

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Представив все флагманские устройства, Samsung анонсировала несколько более дешевых моделей. Новинки включают в себя самый дешевый смартфон 5G компании, мультимедийный планшет, трекер активности с цветным экраном и универсальную станцию ​​беспроводной зарядки.

Samsung Galaxy A42 Samsung Galaxy A42

Galaxy A42 должен стать самым дешевым смартфоном компании с поддержкой сети пятого поколения. Он получил 6,6-дюймовый дисплей Super AMOLED с каплевидным вырезом для фронтальной камеры, дополнительный экранный сканер отпечатков пальцев и четырехъядерную камеру с 48-мегапиксельным основным датчиком. Это вся официальная информация об имеющемся устройстве, но ранее также сообщалось об утечках процессора Snapdragon 690 и аккумулятора емкостью 5000 мАч.

Samsung Galaxy Tab A7

Планшет Galaxy Tab A7 оснащен 10,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 2000х1200 пикселей. В нем необъявленный восьмиядерный процессор с максимальной частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ памяти, аккумулятор на 7040 мАч и четыре динамика для объемного звука, есть поддержка карт microSD.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung Galaxy Fit2 Samsung Galaxy Fit2

Galaxy Fit 2 – это новый фитнес-трекер от Samsung с 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем из 3D-стекла, пульсометром и аккумулятором на 159 мАч. По заявлению производителя, он может работать без подзарядки от 15 до 21 дня в зависимости от сценария использования.

Samsung Wireless Charging Trio

Для владельцев различных мобильных гаджетов компания Samsung представила универсальную беспроводную зарядную станцию ​​Wireless Charging Trio. Он позволяет заряжать до трех устройств, поддерживающих стандарт Qi одновременно, а в правой части есть специальная круглая выемка для умных часов. Станция доступна в черном и белом цветах.

Цены и даты продажи всех устройств будут объявлены позже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.