Объявлена дата презентации игрового ноутбука и двух смарт-часов Honor

На протяжении последних нескольких недель компания Honor активно публиковала всевозможные анонсы и тизеры своего нового игрового ноутбука Hunter. Сегодня появился инсайд, что презентация состоится 16 сентября, в ходе которой будет также представлена пара умных часов. Игровые ноутбуки будут продаваться в рамках серии Hunter. В настоящее время бренд продает роутеры только этой серии. Но мы можем ожидать роста ассортимента товаров в ближайшие месяцы.

Компания еще не объявила дату запуска этих ноутбуков. Но, как сообщает авторитетный инсайдер из Китая на своей странице в соц. сети Weibo, они будут официально представлены 16 сентября. По его словам, на том же мероприятии бренд анонсирует двое смарт-часов. Один из гаджетов напоминает Huawei Watch Fit.

Если говорить об особенностях, игровые ноутбуки Honor Hunter абсолютно точно будут оборудованы процессорами Intel. Утечка даже показала, что его дизайн вдохновлен суперкарами. Несколько дней назад Лао Мин (он же Glory Bear), вице-президент бренда, также сообщил, что игровые модели оборудованы RGB-подсветкой.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.