Sony начала сбор предзаказов на PlayStation 5

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вчера в Интернете появилась информация о том, что этот чрезвычайно крупный и известный производитель электроники наконец-то сделал долгожданный шаг. В США и Японии, где PlayStation 5 должна появиться первой, уже официально собраны предварительные заказы на новинку. Это позволяет покупателям зарезервировать консоль сейчас, чтобы стать одним из первых владельцев в будущем.

Чтобы сделать предварительный заказ PS5, вам нужно посетить специальную страницу, затем войти в свою учетную запись с учетной записью PSN ID и немного подождать. Затем японская корпорация Sony случайным образом выберет несколько или десятки тысяч человек, которые смогут сделать предварительный заказ новинки. Это потребует полной оплаты его затрат, но неизвестно, сколько это будет стоить. По имеющимся на данный момент данным, люди, которые захотят купить это электронное устройство, должны будут заплатить за него 500 долларов (почти 14 000 гривен), а это значит, что оно будет стоить очень большую сумму денег.

Официальная продажа Sony PlayStation 5 начнется в ноябре 2020 года, поэтому время ожидания невелико. В Украине новинка также поступит в продажу, но по гораздо более высокой цене. По предварительной информации, это будет стоить около 610 долларов (почти 17 тысяч гривен). При такой высокой стоимости, конечно, не каждый может позволить себе купить PS5, потому что на эти деньги можно построить полноценный игровой компьютер, хотя, конечно, не такой производительный, как игровая приставка следующего поколения, которая может запускать игры в разрешении 4K Ultra HD (3840 на 2160) пикселей).

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.